Имею ли я право на налоговый вычет за покупку жилья в 2012 году, если на данный момент я безработная, но на момент покупки работала официально?

• г. Калуга

Я купила жилье в 2012 году за 200 000 руб имею я право на налоговый вычет если в настоящее время не работаю, а на тот момент работала официально? Жилье находится в Калужской области, город Людиново.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, право на имущественный налоговый вычет вы имеете. Можете воспользоваться имущественным налоговым вычетом за последние три года, если были отчисления ндфл.