Как защититься от мошенников, приобретающих квартиры участковыми и взламывающих замки самоуправа?

• г. Москва

Скажите, если участковый куплен мошенниками квартирными, а мошенники взломали замки самоуправ и незаконно сдали квартиру, то что делать хозяйке, ведь участкового вызывать опасно-он сдаст информацию мошенникам и те не дадут сменить замки? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Ведь участкового вызывать опасно-он сдаст информацию мошенникам и те не дадут сменить замки? Спасибо заранее.-Если вы собственник вызывайте МЧС и сами меняйте замки.

Ольга, участковые не занимаются выселениями.

Обращайтесь в суд с иском о выселении посторонних, Вашем вселении, нечинении препятствий.