Я состою в браке, не работаю т.к у меня есть четырехмесячный ребенок

• г. Мурманск

Я состою в браке, не работаю т.к у меня есть четырехмесячный ребенок, вместе с мужем мы не проживаем я прописана в другом городе с родителями муж выплачивает на ребенка алименты больше никакой помощи не оказывает.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться к мировому судье по месту вашей регистрации с заявлением о взыскании с него денежных средств на ваше содержание до исполнения ребенку 3 лет, документы такие же как для заявления на алименты