Может ли суд возобновить исполнительное производство по постановлению, вынесенному в 2011 году?

• г. Красноярск

Если у меня на руках постановление об окончании исполнительного производства от 2011 года имеет ли право суд возобновить его в данное время.

Ответы на вопрос (1):

Суд не возобновляет. Приставы могут исполнительный лист принять к своему производству и тогда Вам в суде нужно будет оспаривать возбуждение исполнительного производства за истечением сроков давности.