Размещение рабочих мест в подсобных помещениях - законность и налогообложение

• г. Санкт-Петербург

Разрешено ли на предприятии в подсобном помещении распологать рабочие места и облагается ли подсобное помещение налогами и какими?

Ответы на вопрос (1):

Какие рабочие места? например, если уборщицы, то кто мешает. А само помещение никогда налогами отдельно не облагается. Может облагаться налогами имущество.