Выявление недостачи при ревизии в небольшом магазине самообслуживания - ответственность работников и применимость видеонаблюдения

• г. Пермь

Я работаю в небольшом магазине самообслуживания, в течении года не было ревизии, при очередной ревизии была выявлена недостача, ходят все повесить на работников магазина, в магазине кроме видеонаблюдения нет ничего, да и оно три месяца было неисправно, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право не платить, если не согласны. Пусть работодатель обращается в суд и там документально доказывает обоснованность своих претензий.