Льготы и права ветеранов боевых действий - возможность получения земельных участков

• г. Владимир

Я как ветеран боевых действий имею льготы, имеют льготы кто сомной проживает, родители и дети, и позакону имею ли я права получить землю.

Ответы на вопрос (1):

Есть льгота только Вам --считают исходя из социальной нормы установленной в регионе--уточните в соцзащите. Для получения участка необходимо встать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51 жкрф--поставят --получите.