Будет ли амнистия по статья 264 часть 3 в 2017 г.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (13):

В настоящее время пока не определено будет ли амнистия в следующем году, если говорить о прошедшей амнистии, то она была за преступления небольшой и средней тяжести.

Если амнистия в 2017 году будет принята (что еще далеко не факт), то указанная статья скорее всего попадет под амнистию, поскольку неосторожные преступления обычно всегда попадают.

Будет ли амнистия в 2017 году известно только государственной думе и президенту, но статья 264 УК РФ относится к категории преступления, в отношении которых частно применяют амнистию.

Здравствуйте. Вообще нет никакой информации по амнистии. Не ожидаем ничего.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, как только будет амнистия, об этом сообщат в СМИ. Пока что не предвидится. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Будет ли амнистия в 2017 по статье 337 часть 4?

Разговоров об амнистии в этом году на официальном уровне не ведется. Да и прямых поводов для нее пока не усматривается. Так что не надо ждать никакой амнистии, лучше заботиться об УДО.

Ни ккаких сведений об амнистии нет. Удачи Вам и скорейшего отбытия на УДО.