Суд признал виновным в наезде на пешехода и призвал выплатить 250000 рублей - справедливое решение?

• г. Москва

Я совершил наезд на пешехода приченил вред здоровью средней тяжести. Суд признал мою вину. Я выплатил штраф 2000 р. через год пострадавшая подала всуд. Итог-250000 я должен выплатить. Правомерно ли такое решение суда?

Ответы на вопрос (6):

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо ознакомиться с материалами дела. По закону такой иск абсолютно правомерен и может быть не последним. Что касается конкретных сумм - нужно смотреть связаны ли эти расходы потрепевшего в ДТП непосредственно с лечением от автоаварии, а не от общего заболевания и имелись ли назначения врача для проведенного лечения или санаторно-курортного лечения.

Наймите очного юриста или адвоката, которыек придут в суд, ознакомятся с делом и примут решение о целесообразности дальнейшего обжалования состоявшегося судебного решения.

Баранникова Татьяна Николаевна

Надо смотреть документы, изучать возможность обжалования...

Решение суда можете обжаловать в кассационном порядке. Необходимо знакомиться с материалами дела, обращайтесь к адвокату очно.

Эдгар, обжалуйте это решение суда, при помощи адвоката.

Уважаемый Эдгар.

Если на дату ДТП Ваша ответственность была застрахована по ОСАГО - утраченный заработок должна возмещать Ваша СК по ОСАГО. Моральный вред-Вы.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Требуют утраченный заработок 420000 и моральный вред200000