Восстановление зрения после операции на глаза - повторный прием платный, но я требую бесплатное восстановление зрения

• г. Ставрополь

Мне делали операцию на глаза-лазерную коорекцию 3 августа, через три месяца зрение полностью восстановилось. Теперь пару дней назад у меня упало зрение опять. Я записалась к ним на повторный прием, но теперь он платный т.к. 3 месяца бесплатного приема прошло. Я хочу что бы они восстановили мне зрение за свой счет и прем был тоже бесплатный т.к. они обещали что зрение не упадет.

Ответы на вопрос (1):

Записывайтесь на повторную бесплатную операцию и ждите время на ее проведение... никто просто так не будет восстанавливать вам зрение, если это не входит в ОМС.