Что делать, если решение суда не получено после подачи аппеляционной жалобы?

• г. Краснодар

После суда и вынесения решения, была подана аппеляционная жалоба в вышестоящий орган. Суд прошел, решения у меня до сих пор нет. Подскажите, решение суда самостоятельно не забирали, а по почте оно не пришло. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Поехать в суд, вынесший решение по первой инстанции и получить заверенную копию решения с отметкой о вступлении в законную силу и заверенную ккопию апелляционного определения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Вам нужна копия апелляционного определения, то обращайтесь в суд первой инстанции для получения копии.

Спросить
Пожаловаться

Суд был в январе, решение суда отрицательное принято в марте. На руки не получено. Теперь ждем решения по почте, до сих пор нету. Что делать?

Что делать судья не отдает решение суда более 4 месяцев, 10 дней назад написал жалобу председателю суда, тоже молчит, звоню спрашивают, говорят не готово.

Мировой судья с 15 декабря 2017 года не отправляет в вышестоящий суд мою апелляционную жалобу. Что мне делать, какие подводные камни здесь заложены?

Здравствуйте. Если судья после решения суда не выдает решение суда, ссылается что не готово. Последнее слушанье с вынесением решения было 7.09 понимаю в законную силу вступает 7.10.

Возможно ли подать апелляционную жалобу без получения решения на руки или ждать решения?

Так же написала заявление о выдачи решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если решение суда в окончательной форме еще не изготовлено, а срок в 1 месяц для подачи апелляции истекает через 3 дня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение