Что делать, если решение суда не получено после подачи аппеляционной жалобы?

• г. Краснодар

После суда и вынесения решения, была подана аппеляционная жалоба в вышестоящий орган. Суд прошел, решения у меня до сих пор нет. Подскажите, решение суда самостоятельно не забирали, а по почте оно не пришло. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Поехать в суд, вынесший решение по первой инстанции и получить заверенную копию решения с отметкой о вступлении в законную силу и заверенную ккопию апелляционного определения.

Здравствуйте! Если Вам нужна копия апелляционного определения, то обращайтесь в суд первой инстанции для получения копии.