После выхода на пенсию проработал 1 год, но перерасчёта сумы не сделали. В чём причина и законно, ли это?

• г. Москва

После выхода на пенсию проработал 1 год, но перерасчёта сумы не сделали. В чём причина и законно, ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в Пенсионный фонд с трудовой книжкой и напишите заявление на перерасчет пенсии.

С уважением,

Сырова А.М.

Обратитесь в органы ПФ, напишите заявление о перерасчете начисленной пенсии. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!