Положение после выхода на пенсию

• г. Бугульма

После выхода на пенсию в 2005 году, проработала еще 6 лет, положен ли перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (2):

нет, не положен

Положен,Вы должны были ежегодно обращаться в ПФР с заявлением о перерасчете страховой части пенсии,но даже если Вы этого не сделали,этот перерасчет Вам произведён в 2010 году с 01.08.называется он корректировка страховой части пенсии и носит беззаявительный характер.