Требуется ли педагогическое образование для работы в школе учителем технологии?

• г. Октябрьское

Работаю в школе учителем технологии без педагогического образования более 20 лет. В связи с вступлением с 01 января 2017 года профессионального стандарта педагога я должна получить это педагогическое образование. Имею ли право доработать 2016 - 2017 учебный год без него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана

Нет, не имеете прав. С 1 января Вы будете считаться, что не соответствуете занимаемой должности

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.