Куда обращаться в Москве по программе переселения с крайнего севера... какое ведомство решает вопрос о выдаче сертификата.

• г. Москва

Куда обращаться в москве по программе переселения с крайнего севера... какое ведомство решает вопрос о выдаче сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы (ДЖПиЖФ г. Москвы)

Контактная информация

Адрес:125009, г.Москва, Газетный переулок, дом 1/12

Метро: Библиотека имени Ленина (550 м), Александровский сад (550 м) и Боровицкая (600 м)

Телефон:8 (495) 925-18-78 — справочная служба

Факс:8 (495) 691-94-33

Email:info@livdep.mos.ru

Сайт:www.housing.mos.ru