При проверке счётчика воды не оказалось антимагнитных пломб.

• г. Самара

При проверке счётчика воды не оказалось аньимагнитных пломб.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вера

В чем Ваш вопрос к юристам? Вы его не сформулировали.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, уважаемая, Вера

Если были нарушен договор поставки но случилось не по вашей вине напишите возражение в суд

Удачи Вам и вашим близким!!

При проверке счётчика воды не оказалось аньимагнитных пломб.

Вера,

. В суд лучше нанять адвоката, т.к. иски по таким делам заявляются на крупную сумму, нужно смотреть на чем основаны требования истца.

При проверке счётчика воды не оказалось аньимагнитных пломб.

Здравствуйте в данном случае может грозить штраф до 300 руб., из-за отсутствие пломбы.

С уважением.