Как оформить временную регистрацию для детей и принять их в школу в России?

• г. Москва

У меня с детьми регистрация на 3 месяца. Детей в школу не принимают, говорят что это только уведомление о прибытии, надо регистрация по месту прибывание. Хозяйка квартиры где я живу согласна делать временную регистрацию, но у нас срок заканчивается 5-ого декабря. Успеем делать чтобы не выезжать из РФ и какие документы для этого надо? И примут ли детей в школу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Оформите себе и детям РВП, тогда никаких проблем не будет, и выезжать не надо будет. Обращайтесь в миграционную службу

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!