Ветеран труда и инвалид 2-ой группы имеют квартиру в собственности, но прописаны в другой квартире - полагаются ли им льготы по оплате капитального ремонта?

• г. Москва

Я - ветеран труда, дочь-инвалид 2-ой группы. У нас есть в собственности квартира, но сейчас мы прописаны в другой квартире. Нам положены льготы по оплате капремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготы по оплате капремонта Вам положены. Более того, ув ас имеется льгота по оплате 50% от стоимости коммунальных услуг.