Как вернуть долг по займу в карте Тинькофф, после обращения в коллекторское агентство Феникс?

• г. Барнаул

У меня вопрос такой я взял займ по карте тенькофф 50000 и уже оплатили более 150000 р но сумма не уменьшается. Перестали плотить теперь наш долг продали фирме колекторское огенство феникс подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если вы считаете, что начисленные суммы являются необоснованные, то можете не платить, а моежте обратиться в суд с иском о расторждении договора.

Перестали плотить теперь наш долг продали фирме колекторское огенство феникс подскажите пожалуйста что мне делать.

Алгоритм действий зависит от Вашей конечной цели.