Оплата рассрочки за машиноместо - обязан ли я платить капитальный ремонт?

• г. Москва

Оплачиваю рассрочку по договору за машиноместо, т.е. собственником пока не являюсь. Должен ли я платить капремонт за машиноместо? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По закону кап. ремонт оплачивает собственник.

Здравствуйте, это зависит от того, что предусмотрено договором, который Вы подписали.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!