В ноябре 1992 г. в составе сводного отряда МВД я принимал участие в урегулировании конфликта в Северной Осетии

• г. Нововоронеж

В ноябре 1992 г. в составе сводного отряда МВД я принимал участие в урегулировании конфликта в Северной Осетии, в Пригородном районе.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте! К сожалению, в указанный Вами период нигде КТО и, соответственно, боевые действия не велись (согласно ФЗ "О ветеранах" и др. НПА). В связи с этим, ветераном БД Вы признаны не будете, оснований нет...

С уважением,

Харченко О.В.