Возможно ли отказаться от покупки и вернуть деньги за варочную панель и её подключение?

• г. Москва

Купил варочную панельи заплатил за её подключение, забирать хотел сам со склада. Пока делал ремонт на кухне загорелся другой варочной панелью и в другом магазине.

Могу ли я отказаться от варочной панели и от её подключения и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Данный товар относится к категории технически сложных, если он надлежащего качества, и не устраивает вас просто внешне, заменить его нельзя. Однако магазин может пойти на встречу и забрать товар.