У меня такая проблема у меня статья 158 часть 2 и статья 150 могут дать условный срок или что будет мне?

• г. Казань

У меня такая проблема у меня статья 158 часть 2 и статья 150 могут дать условный срок или что будет мне?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, проблема у меня статья 158 часть 2 и статья 150 могут дать условный срок или что будет мне, на этот вопрос даст ответ только суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Все будет зависеть от смягчающих обстоятельств и отсутствия отягчающих. Вполне может быть условный срок, если не имеется не погашенной судимости.

Вовлечение в преступление несовершеннолетнего - тяжкая статья и в совокупности со ст.158 УК РФ вполне могут дать и реальный срок. В любом случае будет решать суд исходяи из вашей личности.