У меня вот такая ситуация. Меня обвиняют по статья 158 часть 2 п.п"а,в" могут ли дать условный срок.

• г. Ставрополь

У меня вот такая ситуация. Меня обвиняют по статья 158 часть 2 п.п"а,в" могут ли дать условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вполне возможен условный срок если преступление совершено впервые. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вечер. Могут дать условный срок, а могут и реальный. Все зависит от обстоятельств дела, смягчающих обстоятельств и ваших отношений с потерпевшей стороной. Советую найти грамотного адвоката, шансы на положительный для вас исходход увеличатся в разы.