Вопрос о возможном увеличении условного срока по статье 158 часть 2 п.в.г. и реальном сроке, который может быть назначен

• г. Переславль-Залесский

У меня условный срок 3 года. И будет суд по статья 158 часть 2 п.в.г. условный срок мне могут добавить? Если нет то сколько реального мне могут дать по минимум?

Ответы на вопрос (1):

Если суд назначит снова условное наказание, оно будет исполняться отдельно. если суд отменит условное наказание, то к вынесенному наказанию частично добавит наказание по предыдущему приговору. Какое наказание назначит суд - неизвестно. Несколько лет, вероятно.