Как вернуть деньги за некачественную работу по договору подряда и получить компенсацию за понесенные убытки?

• г. Барнаул

Нужен ваш совет! По договору подряда, можно ли вернуть и денежные средства за некачественно выполненные работы и убытки которую вынуждены были понести устраняя некачественную работу? Или можем только возместить что то одно?

Ответы на вопрос (1):

Можно и то и другое, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с договором.