Если я 9 января уволюсь с работы, то будет ли индексация в феврале?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Нет, Если вы 9 января уволитесь с работы, то не будет индексация в феврале?

Индексация зависит не от даты вашего увольнения, а от даты назначения вашей пенсии. Если вы оформите пенсию до индексации, то ваша пенсия будет проиндексирована.

Доброго времени суток. Про какую индексацию вы имеете ввиду, заработной платы, трудовой пенсии или иных выплат. Уточните вопрос. Удачи вам.