Наш бизнес рухнул, а ипотеку не доплатили. И таких как мы не мало. Как организовать кассу взаимопомощи для себя и для других?

• г. Пермь

Наш бизнес рухнул, а ипотеку не доплатили. И таких как мы не мало. Как организовать кассу взаимопомощи для себя и для других?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Тамара.

По кассе взаимопомощи не один вариант создания. Как минимум определитесь с источниками поступления средств предварительно.

Здравствуйте Тамара. Ваш вопрос юридический не является. Если у вас таких немало, сами организовывайте любую взаимопомощь, если хотите.