Проблемы с получением справки с работы для программы переселения соотечественников - отсутствие реакции уже два месяца

• г. Хабаровск

Не могу получить справку с места работы. Нужна для того, чтобы стать участником программы переселения соотечественников. Трудоустроен официально. Есть разрешение на временное проживание. Работаю в филиале "Эником" г.Советская Гавань. Два месяца не реагируют на просьбу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Геннадий Викторович.

Обратитесь с заявлением о предоставлении справки, на имя руководителя организации. Если справку не выдадут, пишите жалобу в прокуратуру.