Непринятие медицинской справки с названием ООО - законные действия инспектора или нет?

• г. Бологое

У меня в мед. справке ООО и далее название медицинского центра, на что инспектор мне ответил что не примет такую справку и не допустит до экзаменов. Законны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Если у медицинского центра имеется соответствующая лицензия, то действия инспектора незаконны и справку должны принять.