Что делать когда у меня куча долгов в судебных приставах как их оплачивать если не могу устроится на работу.

• г. Орёл

Что делать когда у меня куча долгов в судебных пристовах как их оплачивать если не могу устроица на работу.

Ответы на вопрос (2):

Да никак. Единственное жилье никто не отнимет, а если вы не будете платить, то спустя время исполнительное производство прекратят в связи с невозможностью взыскания.