По договору "Безвозмездное оказание услуг" ,кто и сколько человек могут оказывать такие услуги. Спасибо!

• г. Кемерово

По договору "Безвозмездное оказание услуг" ,кто и сколько человек могут оказывать такие услуги. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

по договору "Безвозмездное оказание услуг" ,кто и сколько человек могут оказывать такие услуги. Спасибо!

Здравствуйте. Те лица и в таком объеме, как это оговаривается в договоре.

По договору "Безвозмездное оказание услуг" ,Столько человек могут оказывать такие услуги. Сколько их указано в этом договоре.