Скажите, пожалуйста, как уговорить маму перейти в другой колледж, мама кричит на меня.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как уговорить маму перейдти в другой колледж, мама кричит на меня.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Данила.

Подберите веские причины (продумайте доказательства тому). Можно записать на листе, чтобы не сбиться, когда мама начнет нервничать.

Вы свой вопрос то сами читали о чем он о маме или о вас мама что еще учится в колледже.

Постарайтесь АРГУМЕНТИРОВАННО убедить маму, что в новом заведении вам будет полезнее и лучше учиться, обещайте что будете стараться.