Выход на работу с ребенком - возможно ли это и как обратиться за местом в садике?

• г. Иваново

Я работаю в садике могу ли я выйти на работу раньше с ребенком ей 1,8 м, и должны ли как сотруднику садика дать место а садике, и к кому обратится.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана, Вы имеете право раньше выйти из отпуска по уходу за ребенком. По предоставлению места в садике обратитесь к заведующей. Желаю Вам всего наилучшего.

Вы не относитесь к категории граждан, имеющих права на предоставление места в детском саду, поэтому этот вопрос на добровольной основе может быть решен по вашему заявлению непосредственно руководителем учреждения, где вы осуществляете трудовую деятельность.