Собственник земельного участка отказался от судебного иска против соседей без объяснения причин - что делать владельцу?

• г. Таганрог

Предыдущий собственник моего земельного участка судился с соседями по поводу того, что они незаконно заняли часть участка. В последствии от иска отказался. Причина мне не известна. Мирового соглашения и изменения границ не было. У меня с бывшим собственником договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, это ваше право.Удачи

Уважаемый Михаил.

По смыслу частей 2, 3 статьи 61 ГПК РФ или частей 2, 3 статьи 69 АПК РФ обстоятельства, установленные при рассмотрении дела по иску о праве на имущество, не имеют обязательного характера для лиц, не участвовавших в деле. Такие лица могут обратиться в суд с самостоятельным иском о праве на это имущество.

С наилучшими пожеланиями, Юр-консалт г.Таганрог