История приобретения домовладения - судебная борьба и отказ от иска предыдущего собственника

• г. Таганрог

Я приобрёл домовладение в 2007 году. Предыдущий собственник судился с соседом по поводу того, что последний при строительстве гаража занял часть земельного участка, теперь уже моего домовладения. В последствии мой предшественник от иска отказался.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей!

Безусловно вы имеете право подать иск в суд, о сносе строения находящегося на территории общего пользования. Если Вам необходима помощь в это вопросе, вы можете обратиться ко мне на электронный почтовый ящик, либо по телефону 8-919-896-3226

С уважением С.Н. Белоусов

Безусловно можете. Если Вам нужна помощь в данном вопросе вы можете связаться со мной по тел: 8-919-896-3226.

Даже если прошло три года после того, как я приобрёл домовладение?