Возможно ли подать в суд на нотариуса, за неинформирование о присвоении земельного пая на сестру?

• г. Мурманск

Можно ли подать в суд на неправильные действия нотариуса, если он записал земельный пай на сестру, не проинформировав меня об этом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обжаловать действия нотариуса в суд. Удачи в решении вопроса.