Приватизация жилья - права на долю при женатости и наличии ребенка

• г. Казань

Женат. Ребёнок её.Не усыновлял. Жильё приватезировано. Вписаны в приватизационный лист все трое. У кого какое право на свою долю? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вписаны в приватизационный лист все трое

Значит у всех равные права собственности на свою 1/3 доли квартиры.

Доброй ночи, Виктор Евгеньевич! Если все втроем принимали участие в приватизации, то значит все имеете по 1/3 доле в праве собственности на квартиру.

Вписаны в приватизационный лист все трое. У кого какое право на свою долю?

Непонятно, что за приватизационный лист...

Но право собственности имеют те, кто участвовал в приватизации и зарегистрировал право собственности.

Добрый вечер! В данном случае, если втроем участвовали в приватизации, то каждый имеет по одной третьей доли в приватизированной квартире.