Как правильно составить иск к коллекторскому агентству за не законные звонки и смс - доказательства морального ущерба и отсутствие извещения

• г. Екатеринбург

Как должен выглядеть иск к коллекторскому агентству. Хочу предъявить моральный ущерб за не законные звонки и смс. Нет ни какого извещения от коллекторского агентства на каких основаниях они действуют. А звонки и смс поступают постоянно. У меня разговоры звонков записаны и смс сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Составление процессуальных документов проводится на платной основе. Обращайтесь к кому хотите и вам составят исковое, изучив документальную основу.