какая пенсия должна быть у мамы по потере кормильца которая воспитывала троих детей одна? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Какая пенсия должна быть у мамы по потере кормильца которая воспитывала троих детей одна? Сапсибо.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия трудовая - всегда рассчитывается по индивидуальным параметрам человека. Основными элементами расчета являются средний заработок в определенный период (до 2002 г.) и сумма отчислений работодателя в ПФ (после 2002 г.).