Вопрос об отчуждении автомобиля, зарегистрированного на инвалида 1 группы - можно ли снять с учета без мужа?

• г. Москва

Авто куплено в браке. Муж на данный момент инвалид 1 группы. Решили продать авто. Документы на авто на мужа, могу ли я без мужа снять с учета авто в гаи.

Ответы на вопрос (2):

Авто куплено в браке. Муж на данный момент инвалид 1 группы. Решили продать авто. Документы на авто на мужа, могу ли я без мужа снять с учета авто в гаи/

Сможете осуществить регистрационные действия при наличии нотариально оформленной доверенности.

Нет, не сможете. Нужна либо доверенность от мужа, либо придется мужу все оформлять самостоятельно. Сотрудники ГИБДД ведь не знают, является машина совместной собственностью или нет.