Как избежать получения уведомления о штрафе за распитие алкоголя в общественном месте при оплате в отделении?

• г. Москва

Мне был выписан штраф за распитие алкоголя в общественном месте. Протокол был подписан, но ничего не выдавалось. Не хотелось, чтобы на почту приходило уведомление. Если я обращусь в отделение и возьму реквизиты и оплачу, придёт ли оно?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Мне был выписан штраф за распитие алкоголя в общественном месте,-оно может прийти и на почту, почему нет. Удачи Вам и всего хорошего.

[i][/i]если вы оплатите штраф по постанлвлению и представиье квитанцию о его оплате то никаких уведомлений не должнл приходить.

Посмотрите в протоколе, сотрудник какого отделения полиции его составил, можете обратиться туда за постановлением и там же сразу взять реквизиты на оплату. Тогда ничего вам не придет на почту.