Ответственность за неснятый учет машины и налог - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Продала машину, с учета не снесла и новый владелец не зарегестрировал на себя, пришол налог, должна я его оплатить? И что делать в такой сетуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Налог придется платить..

Вам следует обратится в ГИБДД с заявлением о снятии транспортного средства с регистрационного учета..