Как сообщить о проблеме соседа-бомжа, складирующего мусор, и возникновении вредителей?

• г. Казань

У меня такой вопрос. У нас сосед-бомж. Таскает все с помойки и складирует у себя в квартире и в в общем коридоре. Очень часто появляются мыши тараканы и особенно клопы. Подскажите куда написать чтоб приняли меры. Уже не раз за свой счет все соседи травили всю живность и в коридоре и дома.

Ответы на вопрос (2):

Контролирующие органы Вам не помогут. Единственный действенный вариант - обязать в судебном порядке привести квартиру в должное состояние.

У нас сосед-бомж. Таскает все с помойки и складирует у себя в квартире и в в общем коридоре. Очень часто появляются мыши тараканы и особенно клопы. Подскажите куда написать чтоб приняли меры.

Обратитесь в свою управляющую компанию и Роспотребнадзор.