Страховка на такси - будет ли водитель обязан выплачивать ущерб потерпевшему из собственных средств?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в такси на автомобиле с лицензией. В страховке значится "не используется в режиме такси". Подскажите, если я попаду в ДТП. Мне прийдется выплачивать ущерб потерпевшему из своего кармана?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы укажите в момент ДТП, что вы управляли Такси и это будет подтверждено документально, то ущерб вам придется оплатить самому. Страховая компания откажет в выплате.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.