Продажа машины в рассрочку - что делать, если документы и средства не получены?

• г. Санкт-Петербург

Продал машину в рассрочку по расписке. Виток проучил все средства с задержкой. Передал все документы, доверяясь человеку, что встретимся и оформим договор купли-продажи. Связь с человеком пропала. Соответственно я собственник, но документов нет. Как законно действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Можете подать транспортное средство на угон. Тогда покупатель сам Вас найдет.

Либо подайте заявление на утиль авто.