Скажите пожалуйста. Мы купили тур в Израиль, но нас не пропустили. Фирма должна какой процент неустойки выплатить?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Мы купили тур в Израиль, но нас не пропустили. Фирма должна какой процент неустойки выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, будьте добрый поясните в связи с чем и кто именно вас не пропустил? Есть ли в этом вина турфирмы,, иначе на ваш вопрос не ответить.