Иск банка исполнен спустя 8 лет - возможно ли требование коллекторов после списания?

• г. Новосибирск

1 иск банка исп лист 8 лет спустя

2 коллекторы звонки требование 8 лет давности иска после списание требование коллекторов такое можетбыть.

Ответы на вопрос (2):

1 иск банка исп лист 8 лет спустя

1.Да,иск подать можно, но банк не будет этого делать.

2.Коллекторы могут и через 15 лет звонить.

Нина, для ответа Вам, ситуацию нужно ищучать с документами. Не всегда, если прошло 8 лет, значит истек срок исковой давности. Возможно он прерывался или приостанавливался.

Обратитесь к юристу на очную консультацию.