Что юридически является наследством по завещанию? (всё своё имущество завещаю...)

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктор

В завещание можно указать какое то конкретное имущество, можно указать все имущество, как Вам угодно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Все что принадлежало наследодатели к моменту смерти на праве собственности. Все что было на праве собственности у наследодателя.

Удачи Вам.