Если я продам свой дом мужу, он может рассчитывать на компенсацию в налоговой?

• г. Салехард

Если я продам свой дом мужу, он может рассчитывать на компенсацию в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Если имущество приобретено у близкого родственника, то право на налоговый имущественный вычет отсутствует из-за этого. Удачи Вам и всего самого наилучшего.